Как сообщает управление по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета, 6 июня будет организована работа городского автобусного маршрута общего пользования «ДК ЗАлК - Кладбище Св. Николая» по следующему расписанию:
Отправление по направлению кладбища Св. Николая от остановок: |
Отправление по направлению остановки «ДК ЗАлК» от остановок: |
||
«Универсам» |
ДК ЗАлК |
Никопольський поворот |
Кладбище Св. Николая |
7:20 |
8:00 |
7:00 |
8:00 |
|
9:30 |
|
9:30 |
|
11:00 |
|
11:00 |
|
12:30 |
|
12:30 |
|
14:00 |
|
14:00 |
|
15:30 |
|
15:30 |
|
17:00 |
|
17:00 |
|
18:05 |
|
18:05 |